Loading...
Changeset: 72215088
Присвоение адреса домам и нанесение контура здания
Closed by Ивченко Елена
Tags
changesets_count | 12 |
---|---|
created_by | iD 2.15.3 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
warnings:outdated_tags:incomplete_tags | 2 |
Discussion
-
Comment from kildm
Здравствуйте. Не убирайте у зданий тег building, он обозначает строение! Уже не в первый раз замечаю.
-
Comment from kildm
Как пример к данному зданию. Почитайте страничку на вики как необходимо обозначать больницы.
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Tag:amenity=hospital
- 704181940, v1
- Родильное отделение (217798477), v2
- Аленький цветочек (217798502), v2
- Женская консультация (217798514), v3
- Детский сад №8 "Сказка" (217879062), v2
- Школа № 1 (217879263), v3
- Детская поликлиника (217879634), v3
- Детский сад № 1 (217879727), v2
- 260707843, v2
- 261424659, v2
- 262970087, v2
- 295227793, v2
- 295227808, v2
- 295227809, v2
- 295227811, v2
- 295227816, v2
- 295227820, v2
- 295227824, v2
- 295227825, v2
- 295227834, v2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |