Changeset: 82541756
проезды жд строения
Closed by solenoid jam
Tags
created_by | JOSM/1.5 (15915 ru) |
---|---|
source | фото, трек, спутник |
Discussion
-
Comment from literan
добрый день. Не помню, рекомендовал ли уже вам добавить в редактор JOSM в настройках tms-слой адресного реестра Москвы. Он разрешен к использованию, с него можно сразу брать адреса (ну и контуры домов, если они, например, под деревьями). Адрес такой: tms:http://trolleway.nextgis.com/api/component/render/tile?z={z}&x={x}&y={y}&resource=42,45
-
Comment from solenoid jam
Спасибо, добавил.
уведомления не приходят, наверно отключены. Случайно увидел сообщение. -
Comment from literan
отключить уведомления нельзя. Они всегда приходят на почту, которая была указана при регистрации. Посмотрите в настройках.
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |