https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
nein, nein, nein, nein
Hast du das eingetragen das es das nicht gibt?
Darum ging es in dem Hinweis nicht. Du hast eine Frage gestellt, ich hae geantwortet. Die Kartendaten sind nicht falsch; wenn Du nun zusätzlich überall "nein" dazuschreiben willst,kannst Du das ja tun, aber der Hinweis ist erledigt.
Er ist dann erledigt wenn es eingetragen ist.
Danke für deine Hilfe bei der Eintragung.
Trag es halt ein. Oder mach einen vernüftigen Hinweis. Du hast eine Frage gestellt statt einen konkreten Fehler zu melden, dafür sind Hinweismarker nicht da. Die Fakten sind klar, die Frage beantwortet, kein Fehler in der Karte zu erkennen. Daher zu. Wenn Du einen Fehler weißt, musst Du ihn auch formulieren, wenn Du schon zu faul bist, ihn zu beheben.
Hinweisergänzung: Hier müssen noch die entsprechenden WoMo Stellplatzattribute ergänzt werden. Siehe initialen Note.
Besser?
Hab schonmal ein bisschen ergänzt,
allerdings kenne ich (und die JOSM Vorlage) kein Tag für "Abwasserentsorgung=no"
Das wäre dann sanitary_dump_station=no
Hier ist die Vorlage aus dem deutschen wiki:
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Tag:tourism=caravan%20site?uselang=de
Vielen Dank, hab es ergänzt.