Changeset: 141118483
Nach Radtour am 10.9: Wegweiser/Marker, zone:traffic, Oberflächen und anderer Beifang
Closed by GerdP
Tags
created_by | JOSM/1.5 (18822 en) |
---|---|
source | Bing; Geotagged Images; survey |
Discussion
-
Comment from Romwriter
Wie kommt man denn jetzt mit dem Pkw zu dem Parkplatz https://www.openstreetmap.org/way/246922344 ? Gehört an https://www.openstreetmap.org/way/25931602 vielleicht ein "motor_vehicle=permissive"?
-
Comment from GerdP
Hab ich mich auch gefragt. Ich denke, das ist kein (öffentlicher) Parkplatz. Vielleicht ist das für Wasserrettung oder so? Das Vz 240 https://www.openstreetmap.org/node/11183662996 steht zumindest so, dass man da nicht mit dem Auto hin darf, aber als ich dort war, stand da ein Range Rover oder so was. Oder vielleicht war es mal eine Einsetzstelle für Boote?
- Carl-Zeiss-Straße (1206923574), v1
- 1206923575, v1
- 1206923576, v1
- 1206923577, v1
- 1206923578, v1
- 1206923579, v1
- 1206923580, v1
- 1206923581, v1
- 1206923582, v1
- Carl-Zeiss-Straße (4536740), v11
- Kladdinger Straße (4700647), v13
- Otto-Dix-Straße (13215888), v5
- Erlenstraße (13216486), v10
- Kastanienstraße (13216487), v10
- Beethovenstraße (13644392), v15
- Mozartring (13644395), v13
- Schweinekamp (23632383), v24
- 24936341, v17
- 25046668, v17
- 25675062, v7
Relations (2)
- 11183662992, v1
- 11183662993, v1
- 11183662994, v1
- 11183662995, v1
- 11183662996, v1
- 11183662997, v1
- 11183662998, v1
- 11183662999, v1
- 11183663000, v1
- 11183663001, v1
- 11183663002, v1
- 11183663003, v1
- 11183663004, v1
- 11183663005, v1
- 11183663006, v1
- 11183663007, v1
- 11183663008, v1
- Stuhrtour (11183663009), v1
- 11183663010, v1
- 11183663011, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |