https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Der Weg an sich existiert noch, jedoch wurden die Zugänge versperrt. Dies wurde auch bereits vor einiger Zeit als Barriere auf dem Weg eingetragen. Muss hier noch mehr geändert werden?
theoretisch schon, da Wanderweg-Relationen über den Weg verlaufen. Ob die Hinweisschilder allerdings bereits geändert wurden oder dies überhaupt werden, muss und kann nur vor Ort geprüft werden...
ja ein grosser Hügel versperrt den Weg.
Auf dem Weg dahinter existieren mehrere kleine Hügel.
Nicht passierbar.
Attached photo(s):
https://westnordost.de/p/20822.jpg
https://westnordost.de/p/20823.jpg
Ich kenne mich nicht aus mit tagging von Wanderwegen, habe aber dies gefunden: https://www.whb.nrw/de/wanderwege/wanderwege/
(betrifft auch die note südöstlich von hier)
Es gibt einen Trampelpfad drum herum.
Attached photo(s):
https://westnordost.de/p/178732.jpg